Какие могут быть журнальные столики в стиле лофт

Раздел:
СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ (LOFT ДИЗАЙН) UTERRA3
ARTCO
ARTCO

Современная дизайнерская мебель

Журнальный столик в стиле Лофт

Думали ли вы о том, что журнальный столик стиле Лофт в интерьере домов, будучи не столько заметным, стал поистине незаменимым предметом обстановки. Они становятся воплощением самых смелых дизайнерских идей, привнося в любой стиль свою изюминку и неповторимость.

Благодаря многофункциональности и мобильности журнальные столики приобрели столь широкую популярность. Они не занимают слишком много места, делая помещение более легким. Нынешние производители делают этот предмет еще более удобным, чтобы переместить его достаточно нескольких небольших колесиков. Если вы отправились в магазин за столиком, необходимо учитывать общий вид комнаты, потому что данный предмет мебели должен гармонично вписаться в общее пространство, привнеся в него некую роскошь. Помимо этого, перед приобретением столика важно определиться с функциями, которые он будет выполнять:

Он может стать местом, где будут располагаться статуэтки, вазы или иные элементы;
Выступать в качестве украшения пространства;
Его могут использовать как сервировочный стол для чаепития с родными и гостями или для использования интерьера кафе;

Дизайнерский журнальный столик в стиле Лофт

СТОЛ ЖУРНАЛЬНЫЙ (LOFT ДИЗАЙН) UTERRA3

Сегодня мебельная индустрия выпускает огромный ассортимент подобной мебели. Все они выполнены из различных материалов и в разных стилях. К примеру, в таком стиле как хай-тек уместным будет столик из стекла. Он создаст вид невесомой конструкции и не будет утяжелять помещение. Перед покупкой не забудьте уточнить прочностные показатели и нагрузку, которую он сможет нести. Для стиля кантри подойдет модель из тесненного дерева. В классическом варианте прекрасно будет смотреться деревянная мебель, а наиболее экономными вариантами станут столы, которые изготавливаются из ЛДСП. Кстати, это не значит, что такая мебель не будет стильной.

Современные модели, например, журнальный столик в стиле Лофт на колесиках, различаются своим дизайном, материалом, а также высотой, зависящей от предназначения. К стандартным моделям относят модели с высотой до полуметра. Достаточно часто дизайнеры пользуются необычными предметами мебели, чтобы создать акцент на какой-либо области в комнате. Покупая журнальный столик не стоит забывать о том, что он должен поднимать настроение и на сто процентов гармонировать с общим дизайнерским решением.

вам также может понравиться

КАКУЮ ОТДЕЛКУ ПОД ДЕРЕВО ВЫБРАТЬ?

  Мы знаем, что для некоторых из вас мебель, отделанная масляно-восковой отделкой, является полной новинкой, поэтому мы представляем здесь...