Детская в стиле лофт

Раздел:
Столы на заказ - синоним красоты и долговечности
ARTCO
ARTCO

Современная дизайнерская мебель

Детская в стиле лофт

Детская комната  — это особенное место в любом доме. Очень важно, чтобы ребенку было уютно и комфортно в его комнате, чтобы он мог здесь заниматься и отдыхать, проводить личное время и встречать гостей.

детская компана

Так как стиль лофт подразумевает наличие грубых стен и пола, то разбавить интерьер можно яркими красками. Например, установить диван причудливой формы или удобные кресла-мешки ярких цветов, где можно устраивать гостей. Уютным местом для ребенка может стать необычное стеклянное кресло, которое подвешивается к потолку. При этом его еще можно сделать подвижным при помощи балки на потолке. При этом кровать и рабочий стол должны быть самых простых форм и спокойных цветов. Ярким пятном в детской может также стать коврик в центре комнаты или арт-объект на стене.

детская комната

Отличным приемом для детской в стиле лофт станет разделение пространства на 2 зоны: рабочую и зону сна. Этого можно добиться при помощи ширмы или созданием второго яруса. В основном пространстве создается рабочая зона со столом, оборудованным современным компьютером и другой техникой. А на специально созданном верхнем ярусе, куда ведет лестница, располагается кровать. При этом кроватью служит само сооружение этого яруса. Тут же могут быть полки для книг, чтобы почитать перед сном. Главное при этом создать хорошее освещение, которым ребенок может управлять самостоятельно. Правильно организованная детская в стиле лофт поможет ребенку гармонично развиваться и даст простор для его творческих способностей.

вам также может понравиться

Детская в стиле лофт

Детская в стиле лофт Детская комната  — это особенное место в любом доме. Очень важно, чтобы ребенку было уютно...